Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Экспресс-имплантация. Революционный метод восстановления улыбки

28-12-2017, 09:37 1 224 Новости / Имплантация зубов

Одномоментная имплантация зубовЭкспресс-имплантация - это отличный способ вернуть улыбке отличный вид, избежав при этом длительного подготовительного процесса и не испытав особого дискомфорта и болевых ощущений. Это вовсе не новый метод, впервые он был применен 15 лет назад, однако не всем знакомы его особенности и преимущества. В связи с тем, что проблемы с зубами возникают практически у каждого человека, не лишним будет напомнить какие существуют решения проблемы. Данный способ отвечает всем требованиям пациентов, именно поэтому необходимо рассказать о нем более подробно.

 

Кратко о проблеме

Абсолютно каждый человек, потеряв зуб, испытывает непреодолимое желание вернуть своей улыбке прежний вид. Однако нередко приходится ждать определенное время, перед тем как приступить к лечению. Многим это не известно, но потеря привлекательности улыбки, может сказаться на психологическом состоянии человека и привести к серьезным расстройствам. К счастью, существует метод, позволяющий получить желанный результат здесь и сейчас. К тому же этот способ не подразумевает наличия болевых ощущений. Одним из достоинств экспресс-имплантации является то, что абсолютно не важно когда был потерян зуб, несколько дней или несколько лет назад.

 

Важное примечание

Данный метод имеет несколько названий:

Все эти названия в полной мере отражают суть процедуры, однако название "безоперационная" здесь навряд ли уместно. Как ни посмотри на данный метод, он остается оперативным вмешательством. Необходимо проводить подготовку к процедуре и следовать правилам на период реабилитации.

 

Описание процесса

Вживление имплантов в костную ткань выполняется без рассечения десны. После этого устанавливается временная коронка, которая сразу же возвращает эстетичный внешний вид зубному ряду. Все лечение выглядит следующим образом:

  • Производится устранение кариеса или пульпита, если такая необходимость присутствуют;
  • Специальным стоматологическим перфоратором в десне проделывается небольшое отверстие, в которое будет помещен имплант. Операция пройдет безболезненно, а само изделие приживется очень быстро.

Восстановление жевательной функции таким способом - это очень быстро и безопасно.

Другие новости

  • Восстановление улыбки быстро и без хлопот
  • Мини-импланты - инновационное крепление съемных зубов
  • Современные методы имплантации зубов

  • Добавить коментарий