Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Новая технология имплантации «All on 4»

11-10-2017, 12:38 1 240 Новости / Имплантация зубов

Имплантация зубовПрименение современного оборудования, использование технологий нового поколения, заимствование зарубежного опыта в области имплантации зубов, высококвалифицированные врачи-стоматологи – все это теперь не предмет мечтаний жителей Москвы, а реальность, которую воплотила в своих стенах стоматологическая клиника Доктора Жака.

 

Для стоматологов, ведущих прием в стоматологическом центре Доктора Жака, вернуть зубам клиента красоту и здоровье означает доказать высокую степень своего профессионализма. Здесь прием ведут не просто опытные врачи, а известные по всему миру специалисты, которые получили соответствующее образование в Австралии, Германии, Америке.

 

Имплантация зубов на сегодняшний день – один из самых распространенных методов по восстановлению зубов, и только в данном центре применяется методика «All on 4». Хирурги-имплантологи с мировым именем дают полную консультацию по данной процедуре всем клиентам и обещают восстановить за короткие сроки не только эстетичную составляющую зубов, но и их функциональность.

 

Имплантация зубов по методу «All on 4» заключается в установке всего 4-х имплантов, на которые крепится несъемная ортопедическая конструкция в виде моста из 12 зубов. Использование всего четырех точек опоры помогает избежать установки имплантов на заведомо проблемные области: гайморовые пазухи или нижние луночковые нервы. Еще одним преимуществом такого подхода является возможность избежать повреждения большого участка тканей, а также сократить лечение до нескольких дней. Стоит отметить и разумную стоимость методики «All on 4», что делает ее доступной для любого жителя Москвы.

 

В стоматологическом центре Доктора Жака работу с одним клиентом ведет целая команда профессионалов, что максимально быстро решает причину обращения пациента в клинику, не желающему растягивать стандартный план по имплантации зубов на год. После завершения лечения каждый из специалистов дает свои рекомендации, позволяющие в дальнейшем избежать проблем стоматологического характера.

Стоматологический центр Доктора Жака известен также благодаря проведению сложнейших операций в области стоматологической хирургии. Хорошие результаты операций по наращиванию костной ткани при имплантации достигаются благодаря разработкам зарубежных ученых, которые применяются специалистами в нашем центре.

Другие новости

  • Новые достижения в имплантации зубов

  • Добавить коментарий