Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


«Звезды» тоже платят

16-10-2017, 10:35 1 173 Новости / Исправление прикуса

Цена красивой улыбкиГлядя на идеальные зубы как зарубежных, так и российских знаменитостей, невольно задумываешься: «Как добиться такого же совершенства?» А ведь секрет «голливудской улыбки» прост: высококвалифицированный стоматолог, который займется исправлением прикуса, лечением пораженных зубных тканей и десен, проведет процедуру реставрации и, наконец, отбелит зубную эмаль до идеального состояния.

 

Природа или современные технологии

Главный врач «Стоматологического центра Доктора Жака» утверждает, что натуральной белизной, правильной формой, гладкой структурой и безупречно ровным рядом зубов обладает не более 1% людей. Остальные должны или довольствоваться тем, чем наградила их природа, или добиваться желаемого результата в стоматологическом кабинете.

 

Новейшая аппаратура, качественные материалы и применяемые методики в данном московском стоматологическом центре позволяют быстро и недорого избавиться от не желаемых дефектов и даже заболеваний полости рта:

  1. исправление прикуса при помощи установки брекет-сисетем или ношения элайнера «Star Smile»;
  2. лечение гингивита, пародонтита и иных заболеваний десен;
  3. лечение кариозных образований без боли и установка высокопрочных пломб;
  4. одномоментная имплантация и установка протезов из материалов нового поколения;
  5. реставрация поверхности зубов при помощи виниров, люминиров или наращивание зубной ткани;
  6. отбеливание при помощи систем «ZOOM» и «Air Flow», а также иные методы профессиональной гигиены ротовой полости.

Стоимость «звездного тюнинга»

Для публичных людей безукоризненный внешний вид – это не каприз, а необходимость, за которую они платят, по данным некоторых таблоидов, от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов на одни только стоматологические услуги:

  • Ламинирование зубов для американской актрисы Блейк Лайвли по стоимости колеблется от 800$ до 2000$ за один зуб.
  • Исправление прикуса – далеко не все, на что пришлось пойти Майли Сайрус. Удаление «восьмерок», процедура отбеливания, установка тончайших фарфоровых виниров – все это стоило певице и актрисе больше 5000$.

«Звезды» российского кино и шоу-бизнеса также не отстают от своих западных коллег по цеху и оставляют в стоматологических клиниках баснословные, по меркам населения среднего класса, суммы:

  • Мария Погребняк за люминиры выложила больше 500? за одну единицу.
  • Прохор Шаляпин за свою «голливудскую улыбку» и инкрустацию клыка бриллиантом заплатил примерно 1 500 000 рублей.
  • За исправлением прикуса, отбеливанием и установкой люминиров в размере более 1 000 000 рублей обратилась в стоматологическую клинику и актриса Мария Горбань.

Стоит отметить, правда, что некоторые артисты кино и телевидения перебарщивают с использованием отбеливающих средств, поистине сияя на красной дорожке. Следует доверять профессиональному мнению стоматолога и придерживаться плана по лечению и приданию зубам эстетичного вида, который индивидуально разрабатывается специалистом.

Другие новости

  • Новая технология имплантации «All on 4»
  • Стоматологические стартапы для красивой улыбки
  • Применение лазера в пародонтологии

  • Добавить коментарий