Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Новинка российского производства Star Smile

12-01-2018, 09:37 1 225 Новости / Исправление прикуса

Зубные капы Star Smile в РоссииПередовая компания Star Smile в своей работе использует новейшее оборудование и компьютерное обеспечение для создания прозрачных элайнеров теперь и в России. Результатом такого подхода является максимальная точность изготовления и высокая надежность изделий. Благодаря отличному качеству, отечественные элайнеры пользуются большим спросом не только в России, но и в Бразилии, США, Австралии и Нидерландах.

 

Преимущества перед брекет-системами

  • Более незаметны;

В конструкции нет никаких металлических элементов, на которые обычно обращают внимание.

  • Не причиняют вреда;

Зубная каппа удобна тем, что ее можно снять, чтобы упростить проведение гигиенической процедуры. Следовательно, появляется возможность предотвратить возникновение кариеса. Мягкие ткани ротовой полости не травмируются, так как на изделии нет острых углов.

  • Удобно носить;

На привыкание уйдет не более двух часов. По прошествии этого времени конструкция практически не ощущается.

  • Никакой аллергии;

Новинкой может воспользоваться абсолютно каждый, так как она изготавливается из биосовместимых материалов.

  • Максимум простоты;

Все что необходимо для эффективного лечения - это носить каппу в течение 22 часов в сутки и посещать стоматолога один раз в месяц.

  • Применение инновационных технологий.

Технология 3D печати добралась и до стоматологии. Данная система изготавливается благодаря таким технологиям на новейшем оборудовании.

 

Стоимость исправления прикуса каппами Star Smile

Если есть возможность внести сумму в 26 000 рублей, то можно приступить к лечению при помощи элайнеров. Такая сумма является неким первичным взносом, который устанавливает "порог вхождения". При отсутствии возможности затратить такую сумму, следует воздержаться от данного метода исправления прикуса.

 

На проведение диагностики и создание компьютерной модели челюстей с демонстрацией конечного результата лечения потребуется 5 000 рублей. Таким образом пациент сможет заранее увидеть свой будущий прикус. По данной модели будет изготовлен набор элайнеров.

 

Стоимость всего курса коррекции зубного ряда составляет от 80 000 рублей. Для многих пациентов данная сумма является весьма внушительной, поэтому во многих клиниках предусмотрена возможность получить рассрочку.

 

Следует добавить, что это отнюдь не самый дорогой способ решить проблему неправильного прикуса, поэтому стоит принять его во внимание.

Другие новости

  • Современные способы исправления прикуса у взрослых пациентов
  • Передовая ортодонтическая система Invisalign
  • Пришло время поставить зубы на место

  • Добавить коментарий