Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Исправление прикуса без брекетов - это возможно

28-01-2018, 12:15 1 307 Новости / Исправление прикуса

Зубная каппа Ortho SnapПрирода не многих одаривает идеально ровным зубным рядом, но иногда встречаются случаи, когда прикус требует скорейшего исправления в силу вреда и дискомфорта, которые он причиняет. Чаще всего, при мысли о такой процедуре, у человека перед глазами возникает образ брекет-систем и понимание того насколько долго их придется носить. Однако, это не совсем корректное понимание процедуры, так как с появлением стоматологических капп лечение выполняется совершенно другим методом.

 

Что такое Ortho Snap

Это инновационное изделие, разработанное учеными из США, которое предназначено для исправления положения зубов. Исправление прикуса данным способом происходит, как и в случае с брекетами, путем равномерного давления, но теперь систему можно снимать, что является главным преимуществом такой конструкции. Стоимость лечения составляет 90 000 рублей. Цена вполне сопоставима со стоимостью традиционных методов. Следует отметить, что слишком сложную аномалию данным путем исправить не удастся.

 

Преимущества

  • Доступность. Многим может показаться, что цена на изделие довольно высока. Однако, учитывая то, что это разовое приобретение, эффект от которого останется на всю жизнь, расходы себя более чем оправдывают. Установка брекетов может обойтись гораздо дороже;
  • Отличный результат гарантирован. Изготовление каппы осуществляется при помощи компьютерного моделирования с учетом особенностей каждого клинического случая;
  • Высокая скорость коррекции зубного ряда. Как правило, лечение не занимает более одного года;
  • Высокая эстетичность. Ortho Snap выполнен из тонкого и прозрачного материала, каппа практически незаметна.

Установка и дальнейшие действия

Процедура начинается со снятия слепков и получения фотографий полости рта пациента. Эти данные отправляются в Америку, где они служат референсами для создания изделия. Там же будет составлен подробный план лечения.

Ортодоническая система отправляется в Россию и устанавливается. Далее стоматолог проводит консультацию.

После прохождения лечения следует установить ретейнеры, чтобы закрепить полученный результат. В противном случае зубы могут вернуться на свое прежнее положение, что нивелирует результат всего курса коррекции. Ретейнеры - это фиксаторы изготавливаемые из резины, они удерживают зубы в правильном положении.

Другие новости

  • Новинка российского производства Star Smile
  • Инновационный метод исправления прикуса для тех, кому противопоказаны брекеты
  • Саморегулирующиеся брекеты для эффективного исправления прикуса

  • Добавить коментарий