Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Новинка для лечения десен

20-05-2018, 10:03 1 488 Новости / Лечение десен

Лечение десен аппаратом Vector (Вектор)Наиболее часто заболевания полости рта встречаются у взрослых пациентов. Игнорирование данных недугов и отсрочивание лечения приводит к тому, что зубы начинают расшатываться, что может привести к их утрате. Помимо этого, развивается и множество других проблем. Здоровье зубов и десен тесно сопряжено со здоровьем внутренних органов. Проблемы в ротовой полости могут привести к осложнению других заболеваний.

 

Проблемы с пародонтом достаточно тяжело поддаются лечению, нередко они переходят в хроническую фазу. Поэтому, очень важно соблюдать гигиену ротовой полости и не пренебрегать профессиональной чисткой зубов. Также, не нужно пренебрегать визитами к стоматологу, для осмотра полости рта. Чем раньше будет установлена проблема, тем проще будет ее решить.

 

Что провоцирует заболевания десен

В первую очередь - это налет, собирающийся в пространстве между зубами и у шеек зубов. Процесс начинается с появления воспалений мягких тканей и с повреждения зубодесневых тканей, которые удерживают зуб.

 

В последнее время наблюдается рост числа пациентов с трудно поддающейся лечению формой пародонтита. Ни в коем случае нельзя запускать болезнь, если она возникла. Необходимо заняться лечением как можно быстрее.

 

Профилактические меры

  • Следует устранить дефекты прикуса, если из-за них повреждаются мягкие ткани. Также, к повреждениям может привести неправильно выполненный протез, нависающие края пломб и твердый зубной налет;
  • Важно не только не пропускать каждодневные гигиенические процедуры, но и выполнять их правильно;
  • Необходимо исключать вероятность осложнений, своевременно обращаясь за помощью к врачу.

Инновационный метод

Лечение десен с применением аппарата Vector является уникальным методом избавления от недугов ротовой полости. Данная система пользуется большой популярностью, ведь она позволяет решить проблему быстро и безболезненно.

Технология незаменима при лечении пациентов с низким болевым порогом и с повышенной чувствительностью зубов. Удаление налета осуществляется при помощи ультразвука и лечебной смеси. Данный аппарат также оказывает полировочный эффект на эмаль зубов.

Следует отметить, что наконечник аппарата не нагревается во время процедуры. Это устраняет необходимость в охлаждающей жидкости. Данная особенность избавляет от аэрозольного облака, в котором содержатся микробы. Поэтому, этот метод не только эффективен, но и безопасен.

Другие новости

  • Причины зуда десен
  • Новый аппарат для лечения десен Vector Paro Pro
  • Симптомы воспаления десен и последствия

  • Добавить коментарий