Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Достижение Голливудской улыбки с помощью лазера

15-10-2017, 10:12 1 344 Новости / Отбеливание и чистка

Чистка зубов лазеромСогласно рекомендациям стоматологов, чистить зубы необходимо от трех минут. Чистка зубов движением зубной щетки от десны в сторону кроны зуба, затем следует прочистить пространство между зубов специальной нитью, а по окончании процедуры необходимо ополоснуть полость рта ополаскивателем. На словах все довольно просто, но после тяжелого трудового дня чаще всего люди чистят зубы пару минут щеткой, ополаскивают рот водой, и спешат скорее в постель чтобы отдохнуть.

 

Не нужно лишний раз напоминать, что в спешке хорошего результата ожидать не стоит.  В следствии такой гигиены полости рта, на зубах появляется налет. Затем следует появление кариеса, заболеваний десен и частые визиты к стоматологу, которые понесут за собой существенные финансовые затраты.

 

К профессиональной чистке зубов прибегают далеко не для того чтобы блеснуть своим достатком. Многие люди заблуждаются, называя эту процедуру излишней. Наоборот, она пользуется большим спросом у людей со средним достатком, которые просто не хотят в старости ходить с зубными протезами.

 

Чистка при помощи лазера

Технология прошла множество проверок и испытаний, которые доказали ее абсолютную безопасность и высокую эффективность. Она рекомендуется пациентам с повышенной чувствительностью эмали. Лазер не наносит повреждения зубам, а лишь устраняет налет. К тому же он эффективно уничтожает микроорганизмы во рту. Это способствует укреплению эмали и устранению воспаления десен.

Также пациентов ждет приятный сюрприз - зубы станут светлее на несколько тонов. Можно продлить эффект на 2-3 года, если отказаться от кофе, чая и от курения сигарет.

 

Существуют ли какие-либо побочные эффекты у лазерной чистки зубов

Некоторые люди заявляют, что побочные эффекты присутствуют. Однако данные заявления не имеют под собой достоверных оснований, а скорее всего являются оправданием для тех, кто боится стоматологов или не готов платить за данную процедуру. Можно со всей уверенностью заявить, что лечение лазером не влечет никаких побочных эффектов, это было доказано путем многочисленных исследований и клинических испытаний. Удаление зубного налета несет лишь положительный эффект, а никак не отрицательный.

 

Если у вас намечена важная встреча или какое-либо торжество, то лазерная чистка зубов поможет вам выйти в свет с обворожительной улыбкой и свежим дыханием.

Другие новости

  • Автоматичный метод удаления зуба
  • Клиническое отбеливание Philips Zoom QuickPro
  • Удалять или не удалять зуб, вот в чём вопрос?

  • Добавить коментарий