Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Тройная зубная щетка для максимально эффективной чистки зубов

13-12-2017, 11:18 1 316 Новости / Отбеливание и чистка

Тройная зубная щётка GlareSmileИспользование традиционной зубной щетки подразумевает, что гигиеническая процедура должна длиться не менее двух минут. Пожалуй всем хорошо знакома утренняя суета, когда начинаются сборы на работу или учебу. Всегда хочется поспать еще пару минут, которые почему-то кажутся весьма ощутимым временным промежутком именно в такой ситуации. К счастью появился способ сократить необходимое время на гигиеническую процедуру до 10 секунд, благодаря новой зубной щетке GlareSmile.

 

Чистка зубов при помощи данной новинки останется не менее эффективной, несмотря на то, что на процедуру теперь требуется так мало времени.

 

Существует такая тенденция - разработчики инновационных изделий стремятся избавить потребителей от рутины. Теперь появилась возможность не только сэкономить время, но и своевременно узнать о появлении кариеса.

 

Основные преимущества

Скорость обработки зубов возросла за счет наличия трех щеток, а не одной, как у традиционных изделий. Теперь обработка выполняется не с одной, а со всех сторон. Иначе говоря, процесс стал автоматическим, а не ручным. Человек проводит устройством вдоль челюсти, выполняя чистку не только поверхность зубов, но и их основания, устраняя налет.

 

Доступны несколько режимов работы, которые можно выбирать при помощи небольшого сенсорного экрана. Можно отрегулировать скорость вращение и степень нажатия. Здесь даже предусмотрена возможность выставить особую настройку для людей с повышенной чувствительностью зубов. Данный девайс также может применяться для чистки десен.

 

Технические данные

Зарядить устройство можно подключив его к оборудованию со стандартным USB разъемом. В расширенном комплекте будет поставляться зарядное устройство. Зарядка через него будет осуществляться за счет солнечной батареи, которое планируется как дополнительное оборудование. Щетка может быть использована разными людьми, так как ее рабочий элемент задуман как сменный.

 

Благодаря специальному APP можно будет отслеживать продолжительность чистки зубов. Это устройство отлично подойдет для людей с ограниченными возможностями. Оно поможет выполнять гигиеническую процедуру, если у человека присутствуют какие-либо затруднения, связанные с движением рук. Разработчики планируют поставлять изделие в восьми различных цветовых вариациях.

Другие новости

  • Попрощаться с зубным камнем поможет качественная профилактика
  • Чем это тут пахнет?
  • Достижение Голливудской улыбки с помощью лазера

  • Добавить коментарий