Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Система для отбеливания зубов Beyond

3-01-2018, 13:55 1 236 Новости / Отбеливание и чистка

Отбеливание зубов BeyondЭмаль зубов достаточно хорошо впитывает через имеющиеся в ней поры пигменты пищи. Именно поэтому она теряет свою белизну. К стати, абсолютно белый цвет зубов не является естественным. Должна присутствовать небольшая желтизна, чтобы улыбка выглядела натурально.

 

Что может повлиять на оттенок эмали:

  • Большую роль играют красящие продукты. Из напитков это чай, кофе, красное вино и другие. Многие ягоды и овощи также способны спровоцировать потемнение эмали;
  • Курение, помимо общего вреда здоровью, влияет и на красоту улыбки. К стати, у людей с никотиновой зависимостью, раны в ротовой полости заживают дольше. Это усложняет лечение и делает некоторые процедуры неприменимыми;
  • Возрастные изменения также играют большое значение.

Многие люди не уделяют гигиене ротовой полости достаточного внимания. Следует помнить, что необходимо чистить зубы два раза в день, а также ополаскивать рот после приема пищи.

 

Особенности системы Beyond

Отбеливание зубов ZOOM - это пожалуй самый популярный метод для достижения привлекательной улыбки, однако он не лишен недостатков. Основным недостатком является ультрафиолетовое излучение и нагрев специальной лампы. Данные факторы могут стать причиной появления загара вокруг губ и даже ожогов в ротовой полости. Конечно, до таких последствий дело не доходит, но для того чтобы их избежать приходится защищать кожу пациента специальной тканью. Система Beyond не требует длительной подготовки и является абсолютно безопасной.

 

Насколько безопасен этот метод

Метод безопасен на все 100%. Такой высокий показатель обуславливается надежной системой фильтрации света галогеновой лампы. Свет фильтруется через 150 тысяч оптических волокон. Такой подход нивелировал вредные излучения, а отличная вентиляция уберегает от чрезмерного нагрева.

 

Как происходит отбеливание

В системе Beyond применяются светодиодные и галогеновые лампы, которые излучают свет с длиной волны 480-520 нанометров. Данный метод демонстрирует более выдающийся результат, в отличие от других систем. Вся процедура не займет больше 30 минут. На подготовку требуется не более 45 минут.

 

Достигается осветление эмали на 5-12 тонов. За точным прогнозом необходимо обратиться к специалисту. На результат влияет возраст пациента и причина изменения оттенка зубов. Эффект от процедуры сохраняется в течении одного года.

Другие новости

  • Какой метод отбеливания зубов является самым безопасным
  • Две новинки отбеливания зубов
  • Air Flow как способ отбеливания зубов

  • Добавить коментарий