Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Лучшее средство для отбеливания зубов в домашних условиях

27-01-2018, 11:42 1 237 Новости / Отбеливание и чистка

Отбеливание зубов WhiteLightМетод WhiteLight подразумевает отбеливание эмали при помощи кап, на которые наносится специальный гель. Также в процессе участвует световое воздействие светодиодной лампы. Это отличный способ избавиться от пигментации эмали, не повредив поверхность зубов.

 

Общие сведения

Из-за нарастающего темпа жизни современному человеку становится все труднее следить за состоянием полости рта. Желая сэкономить каждую минуту, порой люди игнорируют чистку зубов. Особенно часто пропускается вечерняя процедура, так как многие устают в течение дня. Наличие в рационе большого количества кофе или чая, а у некоторых и наличие вредных привычек, создают угрозу здоровому цвету зубов, из-за чего необходимо прибегать к такой процедуре как отбеливание и чистка зубов.

 

Далеко не у всех есть достаточно средств для того чтобы проводить профессиональное отбеливание на приеме у врача. К тому же на это требуется уделить определенное время. Ситуацию усугубляет и то, что многие люди боятся посещать стоматологов, даже если речь идет только о проведения косметических процедур.

Сложившаяся ситуация положительно повлияла на увеличение интереса пациентов к революционно другому способу отбеливания WhiteSmart.

 

Основные особенности

Данная технология достаточно сильно похожа на ту, которая применяется в стоматологических клиниках. Первое, что бросается в глаза - это крайне выгодная стоимость. Устройством очень легко пользоваться, но несмотря на такую простоту, метод демонстрирует отличный результат. Не нужно записываться на прием к врачу и выбирать стоматологическую клинику, теперь пациент сам устанавливает время процедуры и место ее проведения.

 

Описание этапов отбеливания

  • На специальную капу наносится отбеливающий гель;
  • Капу необходимо поместить на зубы;
  • Далее изделие обрабатывается лучом светодиодной лампы в течении10 минут. Лампа выключится автоматически, что будет означать завершение процедуры;
  • Свет, воздействуя на гель, провоцирует выделение активного кислорода, который проникает в эмаль и устраняет пигментацию. Таким образом оттенок зубов осветляется, но на твердые ткани не оказывается никакого негативного воздействия.

Специалисты не рекомендуют смотреть на свет лампы. Гель, который применяется в WhiteSmart ни в какой мере не вредит зубам, потому что он не содержит разрушающей зубы кислоты. У данного метода нет каких-либо особых противопоказаний.

Другие новости

  • Какой метод отбеливания зубов является самым безопасным
  • Как достичь белизны здоровых зубов
  • Две новинки отбеливания зубов

  • Добавить коментарий