Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Преобразование улыбки по методу White Smile

20-02-2018, 16:26 1 420 Новости / Отбеливание и чистка

Отбеливание White SmileКосметическая стоматология пользуется ничуть не меньшей популярностью, чем лечение заболеваний зубов. После того как все недуги устранены, самое время приступить к косметическим процедурам. В этом помогает уникальный метод усовершенствования зубного ряда White Smile.

 

Данная услуга появилась благодаря продуктивному тандему итальянских и французских врачей. Она отличается быстрой скоростью выполнения и абсолютной безопасностью для здоровья. Отбеливание зубов выполняется при помощи специального геля, в котором не содержится перекись водорода.

 

Общие сведения

Своей популярностью технология обязана отсутствию вреда для эмали зубов. Процедура схожа с технологиями Zoom и Air Flow, так как в ней тоже применяется специальная лампа.

 

Состав отбеливающего средства содержит в себе натрий, концентрация которого составляет 16%. Натрий обладает наиболее щадящим воздействием, чем перекись водорода. Лампа воздействует на состав "холодным светом", благодаря чему достигается отбеливание на несколько тонов.

 

Излучение такого света активирует высвобождение активного кислорода, проникающего глубоко в дентин, что приводит к устранению пигментации. Всего за одно посещение стоматолога можно добиться осветления зубов на 6 тонов.

 

Этапы проведения процедуры

Процедура достаточно проста и не занимает много времени. Желаемый результат будет получен максимально быстро. Необходимо выполнить несколько простых этапов:

  • Обеспечить максимальное воздействие состава, для этого следует избавиться от налета. С помощью щеточки врач снимет налет с эмали;
  • Диагностика изначального оттенка, по которому будет сравниваться результат отбеливания;
  • Равномерное распределение состава по видимой стороне зубного ряда;
  • Специальная капа заполняется гелем и устанавливается на зубы;
  • Воздействие светом от специальной лампой. Этот этап длится около 20 минут;
  • В завершение процедуры полость рта тщательно очищается от геля. Пациент может сравнить полученный результат, от того, который был до проведения процедуры.

Как долго продлится результат

Эффект продержится около 6 месяцев, но следуя простым правилам, его можно продлить на год. Рекомендуется не пропускать ежедневную чистку зубов, не употреблять в пищу окрашивающих продуктов, воздержаться от курения и употребления вина.

Другие новости

  • Инновационная система Hi Lite для эффективного отбеливания зубов
  • Opalescence Xtra Boost для безопасного отбеливания эмали
  • Методы снятия зубных отложений и профилактика

  • Добавить коментарий