Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Белоснежные зубы с помощью спрея для отбеливания

8-03-2018, 09:17 1 677 Новости / Отбеливание и чистка

Отбеливающий спрей для зубовМногочисленные актеры на экранах телевизоров поражают своей ослепительной улыбкой. И практически каждый в определенное время приходит к процедуре по отбеливанию зубов. Это одно из самых востребованных направлений в эстетической стоматологии. Существует множество способов сделать зубы белее, как в кабинете у врача, так и в домашних условиях. Кроме того, существуют средства народной медицины.

 

Что из себя представляет отбеливающий спрей

Появилась новинка в сфере отбеливания зубов - спрей Zahnschnee Instant Whitening, выпускающийся зарекомендовавшей себя компанией Megasmile(Швейцария), которая получила шесть международных наград за применение инновационных технологий в своей продукции. Данный препарат предназначен для использования в домашних условиях, он позволяет постепенно добиться необходимого результата. По данным производителя действующее вещество распыляется в виде хлопьев. Он может применяться, как самостоятельное средство гигиены полости рта, так и в комплексном уходе за зубами, средство является чем-то средним между зубной пастой и ополаскивателем.

 

Преимущества отбеливающего спрея

К несомненным плюсам относится отсутствие абразивных частиц, что не повреждает зубную эмаль. Активный компонент постепенно разрушает окрашивающие пигменты. Помогает защитить зубы от кариеса, препятствуя разрушительным действиям микроорганизмов. Входящие в состав вещества заполняют мелкие дефекты, что позволяет сделать поверхность зубов более совершенной. Так же его использование создает на поверхности защитный слой, который отражаясь подчеркивает белизну эмали.

 

Существенным плюсом является и цена, за баллончик 50 мл придется отдать около двадцати евро. Но, белые, здоровые зубы, защищенные от дальнейших разрушений, несомненно оправдают вложенные средства. Покупка Zahnschnee Instant Whitening дешевле процедур в стоматологическом кабинете.

 

Отбеливание зубов данным методом несомненно обладает внушительными преимуществами, но не стоит забывать о посещении стоматолога для консультации и диагностики состояния ротовой полости. Лечение в домашних условиях не избавляет от необходимости проходить осмотр у врача хотя бы раз в 6 месяцев. Врач всегда предоставит дополнительную информацию и укажет ряд важнейших рекомендаций по использованию спрея и по уходу за полостью рта в целом.

Другие новости

  • Топ 5 мифов об отбеливании зубов
  • Какой метод отбеливания зубов является самым безопасным
  • Две новинки отбеливания зубов

  • Добавить коментарий