Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Все об офисном отбеливании

4-05-2018, 14:19 1 294 Новости / Отбеливание и чистка

Офисное отбеливаниеБелоснежная улыбка и ровный зубной ряд - это показатели не только здоровья человека, но и его успешности, а также высокого уважения к себе и прилежное отношение к своему внешнему виду. Именно поэтому, косметические процедуры в стоматологии не менее востребованы, чем лечение различных заболеваний полости рта. Наиболее безопасным методом усовершенствования улыбки является офисное отбеливание.

 

Почему так назвали и в чём преимущество

Офисное отбеливание не потому что его проводят в офисе, а потому что за время его существования оно стало популярным среди офисных служащих, на самом деле это косметическая процедура, которая проводится в кабинете у стоматолога за достаточно малое время.

 

Основным преимуществом такого отбеливания является высокая скорость получения желаемого результата. В домашних условиях это может занять до нескольких недель, в то время как данный метод позволяет добиться значительного осветления эмали всего за один визит к врачу.

 

Отбеливание зубов по данному методы является максимально безопасным, так как подразумевает предварительную подготовку и контроль за процедурой со стороны врача. Немаловажную роль играет выбор высококвалифицированного специалиста, под контролем которого будет проводиться отбеливание.

 

Преимущества метода

  • Высокая скорость проведения. Данный метод позволяет добиться осветления эмали на несколько тонов всего за один час процедуры;
  • Манипуляции выполняются без применения анестезии, так как они безболезненны;
  • Результат отбеливания остается на длительный срок.

Этапы проведения осветления эмали

Стоматолог наносит на поверхность зубов осветляющий препарат, который в дальнейшем необходимо активировать специальной лампой или лазером.

Десны и язык покрываются специальной латексной пластиной. Поэтому, процедура абсолютно безопасна для мягких тканей.

Для того чтобы закрепить полученный результат, врачи рекомендуют в течение нескольких дней носить специальные капы, в которые необходимо поместить отбеливающий гель небольшой концентрации.

 

Данная методика не лишена недостатка. Он заключается в повышенной чувствительности зубов, которая продлится в течение нескольких дней. Для того чтобы нивелировать болевые ощущения на этот период, рекомендуется применять обезболивающий гель. Следует исключить из рациона чрезмерно горячие и холодные блюда.

 

Важно помнить, что табачный дым способствует потемнению эмали. Поэтому, от данной привычки лучше отказаться.

Другие новости

  • Топ 5 мифов об отбеливании зубов
  • Преобразование улыбки по методу White Smile
  • Две новинки отбеливания зубов

  • Добавить коментарий