Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Система Bleach N Smile для эффективного отбеливания эмали зубов

21-05-2018, 11:00 2 033 Новости / Отбеливание и чистка

Отбеливание зубов Bleach N SmileСуществует множество отбеливающих систем, которые не требуют активации специальными лампами. Около 40% стоматологических клиник используют в своей практике данный тип отбеливающих систем. Но развитие в области стоматологии не стоит на месте, на рынке появляются все новые и новые системы для отбеливания зубов.

 

Одна из новинок в этой области Bleach N Smile

Отбеливание зубов данным методом в России осуществляется сравнительно недавно. Сегодня поставляется весь спектр необходимых элементов для выполнения косметических процедур. В набор входят все компоненты, которых хватает для обработки зубов одного или двух пациентов. Сюда включены: защита для десен дентал дам, картридж автомикса и средства по уходу.

 

Удобство картриджной системы

В нее включены все необходимые для отбеливания элементы. Наличие двухкамерного шприца обеспечивает удобное смешивание компонентов в специальных насадках, фиксируемых на кончик шприца. Остатки смеси можно сохранить, поместив на хранение в холодильник.

 

Автомикс

В данный набор включены:

  • Пятиграммовый шприц;
  • Четыре гелия и один катализатор;
  • Основа на перекиси водорода.

За счёт автоматического смешивания нанесение компонентов упрощенно, так как отсутствует необходимость делать это вручную.

 

Уход после процедуры

Представляет собой крем, обеспечивающий натуральную реминерализацию. От него исходит приятный запах мяты, создающий приятную атмосферу. Данное средство применяется после отбеливания в домашних условиях или в условиях стоматологического кабинета. Также, крем предотвращает появление кариеса.

 

Этапы проведения отбеливания

  • Дентал дам наносится на десны и засвечивается. Важно чтобы десны были сухими;
  • Далее наносится отбеливающий гель. Средство удаляется через десять минут. Гель необходимо наносить один-три раза. Число нанесений зависит от желаемого результата. Процедура занимает около одного часа;
  • После отбеливания необходимо нанести средство для реминерализации.

После двух недель, необходимо провести процедуру в домашних условиях, без этого результат может отличаться от желаемого. Также рекомендуется посещать стоматолога один раз в 6 месяцев для проведения осмотра.

 

Метод рекомендован пациентам старше 18 лет. Такой возраст обусловлен высокой концентрацией перекиси водорода в препаратах.

Данный метод безопасного отбеливания зубов пользуется большой популярностью, так как позволяет достичь отличный результат за короткий срок. Для того чтобы продлить полученный эффект, необходимо воздержаться от курения и чрезмерного употребления красящих продуктов.

Другие новости

  • Топ 5 мифов об отбеливании зубов
  • Opalescence Xtra Boost для безопасного отбеливания эмали
  • Процедура отбеливания невозможна без предварительного лечения зубов

  • Добавить коментарий