Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Необычная щетка для эффективной чистки зубов Amabrush

29-05-2018, 11:32 2 035 Новости / Отбеливание и чистка

Зубная щетка AmabrushНельзя жалеть времени на гигиену полости рта. Это очень важная процедура, позволяющая избежать проблем с зубами и пищеварением. В среднем за всю жизнь человек тратит на нее около 100 дней.

Несмотря на то, что процедуру нужно проводить не менее, чем за три минуты, многие люди считают, что 60 секунд вполне достаточно. Также, большое число людей вообще пропускают чистку зубов. Наиболее часто пропускается вечерняя процедура, что объясняется усталостью после тяжелого дня.

 

Если не ухаживать за ротовой полостью надлежащим образом, возникнут проблемы, которые потребуют внушительных финансовых затрат и сведут на нет комфорт от общения и приема пищи. К счастью, появилась уникальная щетка, благодаря которой чистка зубов выполняется в разы быстрее, но эффективность при этом ничуть не теряется.

 

Необычный стартап

Компания Amabrush обратилась на площадку Kickstarter для сбора средств на разработку уникальной зубной щетки. Результат оправдал все ожидания. Многим пользователям понравилась идея и они подержали разработчиков. В общем требовалось собрать сумму в 50 000 евро, однако спустя две недели после начала сбора средств, компания получила от пользователей 280 000 евро. Исходя из этого становится очевидным, что многие люди хотят сэкономить время на чистке зубов, без ущерба качеству процедуры.

 

Конструкция изделия

В конструкции присутствуют следующие элементы:

  • Рабочий элемент с ворсинками, он вставляется в рот;
  • Привод, обеспечивающий вибрацию;
  • Емкость, в которую заливается паста.

Работа устроена по принципу автоматического поступления заранее вспененной пасты из капсулы на рабочую поверхность посредством маленького насоса. Головка, на которой расположены ворсинки, легко снимается с устройства, что обеспечивает простоту ухода за изделием. Головка щетки выполнена из антибактериального материала.

 

Внимание к мелочам

Для того чтобы разработать универсальное средство для проведения гигиенических процедур, разработчикам пришлось изучить около 2000 типов челюстей. Устройство подзаряжается при помощи специальной беспроводной док-станции. На одном заряде батареи можно выполнить 28 процедур. Стоимость капсулы с пастой составляет три евро. Одной капсулы хватит на месяц.

 

Надлежащий уход за зубами является обязательным требованием. Ведь проблемы с зубами обязательно скажутся не только на качестве общения, но и на успехе в личной жизни и в карьере.

Другие новости

  • Насадка на язык для чистки зубов
  • Уникальная автоматическая щетка Amabrush
  • Тройная зубная щетка для максимально эффективной чистки зубов

  • Добавить коментарий