Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Две новинки отбеливания зубов

29-09-2017, 10:45 1 827 Новости / Отбеливание и чистка

Новинки отбеливания зубовОтбеливание зубов - это одна из наиболее часто оказываемых услуг, так как белоснежная улыбка является практически необходимостью для каждого успешного человека. Безусловно, существует множество способов выполнить данную процедуру в домашних условиях, но качество, которое достигается в стоматологических кабинетах, будет намного выше, а эффект продлится значительно дольше.

 

Существует два популярных метода отбеливания, которые считаются новинкой, но уже активно применяются.

 

Инновационная система отбеливания зубов Opalescene Boost

В данном случае пациент не испытывает никаких неприятных ощущений, так как на зубы не оказывается тепловое воздействие. Но следует упомянуть, что все ныне применяющиеся методы базируются на применении холодного света.

К дополнительным преимуществам можно отнести отсутствие механического воздействия отбеливающего геля на поверхность зуба. Благодаря химической защите, тонкий слои эмали остается нетронутым. Защиту от пересыхания эмали обеспечивает наличие в составе геля 20% воды.

 

Данный способ доступен большинству пациентов, так как его стоимость составляет около 7000р, что является достаточно выгодным предложением. После процедуры тон зубов осветляется на 10 оттенков. При соблюдении гигиены полости рта, результат продлевается на длительный срок. Отбеливание зубов методом Opalescene Boost не всегда приводит к ожидаемым результатам и приходится проводить процедуру повторно.

 

Достижение белоснежной улыбки с помощью Zoom 4

Этот способ является усовершенствованной версией более устаревшего Zoom. Причиной к необходимости усовершенствовать метод отбеливания, стали побочные действия, а именно - разрушающее воздействие на эмаль, что становилось причиной увеличения чувствительности зубов. Теперь такие неприятные последствия абсолютно исключены. Это наиболее щадящий способ, который не оказывает вредоносное воздействие на эмаль, так как в его основе лежит LED технология, подразумевающая обработку источником света, при минимальном использовании геля.

 

Отбеливание зубов этим способом позволяет достигнуть осветления оттенка на 8 тонов. Этот результат можно увеличить до 12, если пройти отбеливание повторно. Важным требованием для сохранения полученного эффекта, является соблюдение диеты, которая исключает из рациона окрашивающие напитки и пищу.

Другие новости

  • Автоматичный метод удаления зуба
  • Air Flow как способ отбеливания зубов

  • Добавить коментарий