Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Новые высокоэстетичные и доступные протезы "Акрилайт"

30-01-2018, 10:53 1 920 Новости / Протезирование зубов

Акриловые зубные протезы АкрилайтВыпадение зубов - это проблема, которая может коснуться практически каждого. К таким последствиям могут привести различные заболевания. Люди пенсионного возраста особо нуждаются в надежных и долговечных зубных протезах. Однако изделие должно быть не только качественным, но и доступным. Появилась новинка, которая обладает всеми необходимыми характеристиками.

 

В Российских стоматологических клиниках появились инновационные протезы "Акрилайт". Это изделие доступно большинству пациентов, так как обладает низкой стоимостью. Протез позволяет выполнить частичное или полное восстановление как нижнего, так и верхнего зубного ряда у пациентов в любом возрасте.

 

Общая информация

В первую очередь акриловые протезы "Акрилайт" стали популярны среди людей преклонного возраста, что обусловлено бюджетной стоимостью. Однако благодаря эстетичному внешнему виду, высокой скорости изготовления и комфорт применения, притянули к себе внимание со стороны молодых пациентов, которые выбирают данную систему для временного протезирование на период восстановления зубного ряда.

 

Преимущества

Люди, которые использовали данную конструкцию в период устранения различных стоматологических недугов, особо часто отмечали следующие достоинства и:

  • Выполняются максимально качественно, из гипоаллергенного материала;
  • Приятная мягкость протеза;
  • Надежная фиксация, не требующая обточки здоровых зубов. Крепления практически не видны, что придает более эстетичный вид;
  • Простота ухода и быстрое привыкание к инородной конструкции в ротовой полости;
  • Со временем протез не утрачивает первоначальный внешний вид, оставаясь эстетичным;
  • Отсутствие раздражений, так как акрил не вступает в реакцию с металлом и пластиком.

Особенности "Акрилайт"

Снижается риск появления воспалительных процессов, так как налет на акриловой поверхности не скапливается. Изделие не влияет на дикцию пациента и не натирает. Во время ношения конструкция не вызывает дискомфорт.

 

К дополнительным преимуществам можно отнести уникальность протеза, так как он изготавливается индивидуально для каждого пациента. Изготовление происходит с учетом натурального оттенка эмали и десен пациента, что обеспечивает очень естественный внешний вид. Конструкцию можно носить не снимая до тех лет.

Другие новости

  • В чем заключается удобство вставной челюсти
  • Будущее за новыми зубными протезами из акрила
  • Зубные протезы не покрывающие нёбо

  • Добавить коментарий