Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Лёгкость протезирования - Acry-Free

23-02-2018, 10:42 1 475 Новости / Протезирование зубов

Съёмные протезы Acry-FryПротезы Акри-Фри выполнены из пластичного материала на основе акриловых смол, придающих изделию надежность и долговечность. По качеству они явно выделяются среди эквивалентных конструкций из нейлона и пластмассы. Протезы обладают эластичностью, более эстетичны и удобны в использовании.

 

Материал, из которого изготавливаются съемные зубные протезы Акри-Фри, достоверно имитирует естественные десна и эмаль зубов.

 

Особенности съемных конструкций

Многие стоматологи рекомендуют данное изделие как временную меру на период длительного протезирования. Это связанно с тем, что съемные протезы распределяют нагрузку на челюсть не так равномерно, как импланты и естественные зубы. Это может повлечь за собой развитие воспалительных процессов и атрофию костной ткани.

 

Преимущества Acry-Free

Данное изделие нового поколения лишено недостатков традиционных моделей и обладает рядом уникальных преимуществ:

  • Практически нет противопоказаний;
  • Удобны и не требуют длительного периода привыкания;
  • Не вызывают дискомфорта во время приема пищи;
  • Заболевания пародонта не являются противопоказанием;
  • Поддаются ремонту, в случае необходимости;
  • Отличная фиксация без использования гелей и клеев.

Изготовление

Производство протеза выполняется путем прессования акриловых гранул и их термической обработки. С челюстей пациента снимается слепок по которому изготовляется модель из гипса. Данная модель используется как референс по которому создается изделие. Полученную конструкцию примеряют и дорабатывают, в случае необходимости.

 

Уход

Акри-Фри требуют такого же ухода, что и эквивалентные съемные протезы. Необходимо чистить конструкцию после приема пищи, а также утром и вечером. Для того чтобы увеличить срок эксплуатации, рекомендуется проводить чистку антибактериальном растворе. Если следовать перечисленным правилам, то изделие прослужит от 5 до 7 лет.

 

Стоимость

Акри-Фри обладают демократичной стоимостью и доступны практически каждому. Удобства, привносимые протезом в повседневную жизнь, стоят вложенных средств. Пациент получает привлекательный зубной ряд, что восстановит правильный овал лица и устранит дискомфорт во время общения и приема пищи. Искусственные зубы практически неотличимы от натуральных и не влияют на дикцию, они легко устанавливаются и снимаются.

Другие новости

  • Новые высокоэстетичные и доступные протезы "Акрилайт"
  • Будущее за новыми зубными протезами из акрила
  • АКРИ-ФРИ. Новый подход к протезированию зубов

  • Добавить коментарий