Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Преимущества и особенности зубных протезов Acry-Free

16-05-2018, 11:48 1 446 Новости / Протезирование зубов

Протез Acry-FreeОртодонтический аппарат Acry-Free выполняется из гибкого материала, в основе которого лежат акриловые смолы, обеспечивающие изделию надежность и длительный срок эксплуатации. По своему качеству они значительно превосходят протезы из нейлона и пластмассы. Акри-Фри обеспечивают натуральный внешний вид улыбки и просты в применении. Они достоверно повторяют цвет натуральных мягких тканей полости рта и эмаль зубов.

 

Основные особенности съемных ортодонтических конструкций

Это отличное решение для тех, кто хочет сохранить эстетичный внешний вид улыбки на срок протезирования. То, что данное изделие относится к временным решениям, объясняется неравномерной нагрузкой во время пережевывания пищи. Натуральные зубы и импланты распределяют нагрузку более равномерно.

 

Уникальные преимущества Акри-Фри

Протезирование зубов при помощи данного изделия лишено тех недостатков, которые присутствуют у других аналогичных изделий:

  • Противопоказания практически отсутствуют;
  • Удобны в использовании, привыкание к конструкции не занимает длительного времени;
  • Отсутствует дискомфорт во время пережевывания пищи;
  • Заболевания пародонта - это не противопоказание для данного метода;
  • При повреждении возможен ремонт;
  • Фиксация осуществляется без применения геля и клея.

Метод изготовления

Ортодонтическая система изготавливается из акриловых гранул, которые прессуются, а затем проходят термальную обработку. В первую очередь изготавливается слепок с челюстей пациента, по которому в дальнейшем выполняется гипсовая модель. По этой модели изготавливается постоянный протез. Далее осуществляются примерка и доработка, если это необходимо.

 

Правила ухода за протезом

Уход за съемными зубными протезами Acry-Free не отличается от ухода за другими схожими системами. Рекомендуется выполнять чистку два раза в день. Антибактериальные растворы увеличивают срок службы изделия и помогают нивелировать воспалительные процессы в ротовой полости. То, насколько долго прослужит протез, зависит от качества ухода, в среднем он составляет 7 лет.

 

Цена

Данный ортодонтический аппарат доступен практически каждому, в силу простоты производства. Несмотря на низкую стоимость, конструкция качественно выполняет свои функции. Таким образом восстанавливается овал лица и возвращается функционал зубному ряду, что способствует сохранению комфорта, а также позволяет и дальше наслаждаться любимыми блюдами.

Другие новости

  • Лёгкость протезирования - Acry-Free
  • В чем заключается удобство вставной челюсти
  • АКРИ-ФРИ. Новый подход к протезированию зубов

  • Добавить коментарий