Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Как имплантация зубов меняет жизнь

21-07-2018, 17:38 1 431 Новости / Имплантация зубов

Имплантация зубовРаньше любой способ восстановления зубного ряда ассоциировался со старостью и не естественностью. С этим приходилось сталкиваться в основном пожилым людям. На сегодняшний день ситуация совершенно изменилось. Выпадение зубов встречается не только у пенсионеров, но и у молодых людей. Ходить с пустотой вместо зуба готов не каждый, нужно что-то предпринимать, причём стремительно, чтобы не допустить атрофии тканей.

 

К счастью, стоматологическая медицина не стоит на месте. Съёмные протезы — прошлый век, пора забыть о всех неудобствах. Инновационный метод восстановления зубного ряда с помощью имплантов значительно меняет жизнь в положительную сторону.

 

Комплексы позади

Имплантация зубов помогает избавиться от комплексов и вернуть эстетические показатели улыбки. Теперь ваши зубы не будут отличаться от естественных ни по цвету, ни по размеру. Визуально нереально отличить, что зуб не настоящий.

 

Дискомфорт проходит

В отличие от протезов, импланты зубов совершенно не чувствуются во рту и не вызывают неприятных ощущений. К ним не нужно привыкать, а самое главное, отсутствует чувство инородного тела во рту. Ношение имплантов — это абсолютно безболезненно как на физическом уровне, так и на моральном.

 

Отсутствие конфуза

Кому приходилось носить съёмные протезы не понаслышке знакомы с чувством, что вставная челюсть вот-вот выпадет в самый не подходящий момент. При имплантах это чувство исключено. Конструкции крепко зафиксированы в глубинах челюстной ткани и конфузы полностью предотвращены.

 

Свобода питания

При мостовидных протезах или других конструкциях нужно быть осторожным в плане питания. Приходится отказываться от твёрдых продуктов, некоторые ограничивают даже мясо. После имплантации дело обстоит иначе. Вы можете продолжать привычный образ жизни ни в чем себя не ограничивая.

 

Долговечность

Каждый вид протезирования имеет определённый срок эксплуатации. Большинство конструкций через некоторое время требует корректировки или замены. При внедрении штифтов этого делать не нужно. Большинство пациентов носят импланты пожизненно, конечно же, если речь идёт о качественных конструкциях.

 

Если вы всё ещё в раздумьях, смело отдавайте предпочтение данной методике восстановления зубов. Подробнее о нюансах и плюсах вам расскажет врач-стоматолог.

Другие новости

  • Самые, самые интересные импланты зубов
  • Мини-импланты - инновационное крепление съемных зубов
  • Имплантация зубов – базальная имплантация

  • Добавить коментарий