Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Исправление прикуса благодаря инновационной капе Aerodentis

25-12-2017, 10:20 1 791 Новости / Исправление прикуса

Зубные капы AerodentisАбсолютно каждому человеку хочется обладать обворожительной улыбкой для того чтобы обеспечить себе комфортное общение. Многие сталкиваются с противоречивой ситуацией, когда для того чтобы выровнять зубной ряд, придав ему более привлекательный вид, придется на время пожертвовать той самой привлекательностью. Мало кому хочется устанавливать брекеты, потому что они доставляют неудобства, вызывают дискомфорт и могут повредить мягкие ткани в полости рта. Однако существует альтернативный способ, который поможет преобразовать улыбку и не принесет лишних хлопот. Речь идет об инновационных капах Aerodentis, с которыми исправление прикуса - это комфортно и быстро.

 

Преимущества

  • В первую очередь следует отметить, что это съемная система. Ее можно прочистить щеткой или ополоснуть под струей воды. Это поможет избавиться от остатков еды и предотвратит появление микробов;
  • Эффективное выравнивание зубного ряда. Срок, за который преобразуется улыбка составляет всего 3 месяца;
  • Можно надевать на время сна и она не будет мешать;
  • Достаточно носить 8-10 часов в сутки.

Особенности

На разработку этого изделия потребовалось 8 лет. В процессе принимали участие инженеры, зубные техники, ортодонты и дизайнеры. Итогом кропотливой работы стало инновационное решение, которое ускоряет процесс выравнивания зубного ряда, является безопасным и не доставляет дискомфорт.

 

Метод работы основан на вибрации. Шарик, который располагается внутри конструкции оказывает вибрацию на зубы приводя их в правильное положение. Сама капа присоединяется при помощи трубки к специальному аппарату. Через эту трубку подается поток воздуха, который поступает в силиконовый шарик. Этот шарик надувается и спускается несколько раз за секунду, что и становится источником вибрации.

 

За основу данного метода было взято мягкое воздействие, а не давление на зубы. Оптимальным временем для ношения принято считать ночное. Мало кто готов носить изделие вместе с аппаратом в течение 8 часов, в то время как именно столько часов необходимо человеку для сна, поэтому удобнее проводить лечение ночью.

 

Исходя из всех особенностей и преимуществ можно назвать новинку уникальным средством для исправления прикуса, альтернативы которому на данный момент нет. Исследования подтвердили, что эффект действительно достигается всего за 3 месяца ношения изделия.

Другие новости

  • Современные способы исправления прикуса у взрослых пациентов
  • Саморегулирующиеся брекеты для эффективного исправления прикуса
  • Передовая ортодонтическая система Invisalign

  • Добавить коментарий