Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Незаметное, но эффективное выравнивание зубного ряда

24-06-2018, 10:09 1 498 Новости / Исправление прикуса

Лингвальные брекеты Lingual WirelignПатологии прикуса являются очень распространенной проблемой. Процедуры по коррекции неровного зубного ряда пользуются большой популярностью среди граждан, даже несмотря на свою высокую стоимость. На сегодняшней день для решения проблемы некорректного прикуса применяются брекет-системы, специальные каппы и другие изделия.

 

Наиболее популярными из всех ортодонтических систем являются брекет-системы. Существует множество вариаций этого изделия, что позволяет каждому желающему подобрать вариант конструкции исходя из своих финансовых возможностей и других предпочтений. Многие люди стесняются носить брекеты, так как они влияют на дикцию и очень заметны. Однако существует изделие, которое эффективно исправляет неровный зубной ряд, при этом оно скрыто от любопытных глаз, так как фиксируется на обратной стороне зубов.

 

Преимущества лингвальных брекетов Lingual Wirelign

Данная инновационная брекет-система отлично подойдет для людей, желающих сохранить эстетичный внешний вид улыбки, при этом проходя курс исправления прикуса, который обеспечивает скорое получение результата. Метод отлично подойдет для исправления незначительных или умеренных патологий зубного ряда. Это уникальное изделие, у которого нет аналогов. Использование Lingual Wirelign позволяет нивелировать дискомфорт и болевые ощущения во время ношения.

 

В конструкции присутствуют эластичные замочки из никель-титана, которые устанавливаются прямо на зубы. Изготовителю данной ортодонтической системы удалось избавиться от необходимости в скобах. Этого удалось добиться благодаря фиксации на зубах небольших сегментов проволоки, которую удерживают связующим материалом. К основным преимуществам относится фиксация с внутренней стороны зубов. Установка лингвальных брекетов осуществляется абсолютно безболезненно, пациент не испытает никакого дискомфорта. Процедура не сопровождается осложнениями и отличается высокой скоростью выполнения.

 

Истоки технологии

Изделие разработал доктор Бенджамин А. Кассал, проходивший курс коррекции неправильного прикуса. После снятия брекет-системы, ему был установлен съемный ретейнер, который в дальнейшем ослаб. После этого доктору Бенджамину приснился сон, в котором он на внутреннюю часть зубов прикрепил специальную проволоку. После пробуждения А. Кассал приступил к разработке лингвальных брекетов.

Другие новости

  • Керамическая брекет-система Clarity
  • Исправляем прикус незаметно для любопытных глаз
  • Ormco - производитель лучших брекет-систем

  • Добавить коментарий