Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Как вылечить зубы и не разориться

19-07-2018, 10:13 1 447 Новости / Лечение зубов

Как сэкономить на лечении зубовНи для кого не секрет, что поход в стоматологическую клинику "бьёт по карману". Есть несколько хитростей, которые помогут вам сохранить своё финансовое положение.

 

Правило №1. Не торопитесь с выбором клиники

Зачастую некоторые центры устанавливают слишком высокую цену на простейшие процедуры, например, за обезболивающий укол. Прежде чем записаться к врачу, сравните цены различных клиник. Нередко в крупных клиниках проводят акции, таким образом вы можете получить качественную услугу за низкую цену.

 

Правило №2. Проверьте, действительно ли вы пришли в клинику премиум класса

На некоторых процедурах не стоит экономить, например, на внедрении штифтов или сложном протезировании. Если вы располагаете денежными средствами и решили посетить высококлассную клинику, убедитесь в этом:

  • В клиниках премиум-класса применяются новейшие технологии и современное оборудование.
  • Применяют уникальные материалы для пломб, импланты зарубежных производителей.
  • Множество сертификатов, подтверждающих классификацию врача.

Правило №3. Просите подтверждение диагноза

Наверно каждый слышал о мошенниках, которые работают исключительно в пользу прибыли. Такие специалисты готовы придумать вам не существующий диагноз и содрать немалую сумму для его лечения. Чтобы избежать такой ситуации, всегда спрашиваете у врача, на каком основании поставлен диагноз и назначено лечение. Если вы сомневаетесь, сходите к другому специалисту.

 

Правило №4. Узнавайте об альтернативных вариантах

К примеру, вы совсем не разбираетесь в нюансах стоматологии и обратились в клинику с целью восстановления потерянного зуба. Конечно же, вам предложат самый дорогой вариант в виде имплантации. Но существуют и другие и способы протезирования, которые будут стоить значительно дешевле. Узнавайте более подробно об альтернативных вариантах и не поддавайтесь на уговоры.

 

Правило №5. Гарантия на услуги — обязательный фактор

Прежде чем провести лечение зубов вам предложат подписать кучу бумаг о разрешении врачебного вмешательства и т.д. Рекомендуем тщательно читать то, что вы подписываете. Зачастую стоматологические центры не узнавая мнение клиента подсовывают документ об отказе от гарантии. В таком случае при каких-либо проблемах вы будете сами оплачивать повторное лечение. Будьте внимательны, только в таком случае вы сможете сэкономить и не разориться на стоматологических услугах.

Другие новости

  • Лечение зубов под наркозом стало доступнее
  • Прием пищи после установки световой пломбы
  • Особенности лечения зубов во время беременности

  • Добавить коментарий