Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Осветление эмали зубов при помощи спрея

23-06-2018, 09:41 1 503 Новости / Отбеливание и чистка

Отбеливающий спрейКаждый желающий получить привлекательную улыбку, рано или поздно приходит к решению выполнить осветление эмали зубов. Белоснежная улыбка является неотъемлемым атрибутом человека, который настроен добиться успеха в карьере и в отношениях с противоположенным полом.

 

Существует множество методов, позволяющих провести процедуру не только в кабинете стоматолога, но и у себя дома. Некоторые предпочитают средства, которыми располагает народная медицина, но большинство людей отдают предпочтение инновационным методам отбеливания зубов.

 

Как работает отбеливающий спрей

Швейцарская компания Megasmile выпустила необычный спрей Zahnschnee Instant Whitening, позволяющий выполнить отбеливание зубов прямо у себя дома. В копилке достижений компании присутствует шесть международных наград, полученных за использование новейших разработок в производстве своих препаратов. Спрей не осветляет эмаль за одно применение, требуется некоторое время для прохождения курса. Каждое использование данного средства будет приближать к желаемому оттенку зубов. Данный состав может использоваться как для ухода за эмалью зубов, так и для проведения гигиены полости рта. Содержащийся в баллончике состав распыляется в виде небольших хлопьев.

 

Основные преимущества спрея

Одним из наиболее важных особенностей данного средства является отсутствие в составе абразивных веществ, которые могут нанести вред эмали зубов. Осветление достигается за счет разрушения окрашивающих пигментов. Данный спрей обладает и другими немаловажными качествами. Он активно препятствует возникновению кариеса и эффективно борется с вредоносными микроорганизмами. После нанесения спрея, на зубах образуется защитная пленочка, которая усиливает эффект отбеливания.

 

Выгодная стоимость также относится к преимуществам. Один баллончик обойдется в 20 евро. Для кого-то такая цена может показаться достаточной высокой. Однако, тот результат, который позволяет получить данный препарат, стоит вложенных в него средств. В любом случае, стоимость одного баллончика объемом 50 мл, обойдется значительно дешевле, чем проведение профессионального отбеливания зубов.

 

Следует помнить, что выполнение процедуры в домашних условиях, не исключает необходимость в визите к стоматологу. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Другие новости

  • Бриллиантовый результат отбеливания зубов в домашних условиях
  • Белоснежные зубы с помощью спрея для отбеливания
  • Топ 5 мифов об отбеливании зубов

  • Добавить коментарий