Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Уникальная автоматическая щетка Amabrush

19-01-2018, 09:23 1 474 Новости / Отбеливание и чистка

Автоматическая щетка AmabrushЗа всю жизнь человек уделяет гигиене полости рта около 108 дней. Стоматологи рекомендуют чистить зубы в течении трех минут, однако большая часть людей уделяет этому около 60 секунд. К тому же многие пропускают процедуру, особенно часто она пропускается вечером, что объясняется сильной усталостью. Ситуацию усугубляет тот факт, что не всем известно как правильно чистить зубы. Все это в купе становится причиной возникновения всевозможных стоматологических заболеваний. Однако появилась новинка, которая упростит гигиеническую процедуру до максимума, но в разы повысит ее эффективность.

 

Все началось со стартапа

Краудфандинг-площадка Кикстартер уже давно привлекает внимание талантливых людей, желающих получить финансирование своих интересных проектов. Компания Amabrush пошла этим же путем и не прогадала.

 

В скором времени появилось много желающих поддержать разработку первой в мире автоматической зубной щетки. Требуемая сумма составляла 50 000 евро, но уже через два дня сборы превысили 280 000 евро. Существуют различные виды чистки зубов, но это устройство поразило людей тем, что оно очень удобно и позволяет сэкономить значительное количество времени.

 

Описание конструкции

Изделие состоит из нескольких элементов:

  • Головка с мягкими ворсинками, она вставляется в рот;
  • Привод создающий вибрацию;
  • Капсула, в которой содержится зубная паста.

В ходе процедуры паста вспенивается и подается через микронасос. Рабочий элемент устройства легко снимается, что позволяет промывать его под проточной водой, а также он выполнен из антибактериального материала.

 

Учтена каждая мелочь

Разработчики инновационного устройства изучили около двух тысяч типов челюстей, что помогло им воплотить в жизнь отличный способ чистки зубов. Зарядка щетки выполняется благодаря док-станции, она в свою очередь беспроводная. Заряда аккумулятора хватает на 28 процедур. Необходимое время на проведение гигиенической процедуры составляет всего 10 секунд. Одна капсула с пастой стоит около 3 евро, ее вполне достаточно на один месяц.

 

Следует помнить, что нет совершенного метода чистки зубов, который полностью избавит от необходимости проведения осмотра у стоматолога. Поэтому рекомендуется посещать стоматологическую клинику как минимум один раз в 6 месяцев, следить за рационом питания и ополаскивать рот каждый раз после приема пищи.

Другие новости

  • Тройная зубная щетка для максимально эффективной чистки зубов
  • Какой метод отбеливания зубов является самым безопасным
  • Достижение Голливудской улыбки с помощью лазера

  • Добавить коментарий