Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Индикатор зубного налёта в таблетированой форме

17-11-2018, 10:28 2 015 Новости / Отбеливание и чистка

индикатор налёта на зубах в таблеткахНеприятный запах изо рта и заболевания ротовой полости часто связаны с некачественной чисткой зубов. Чтобы увидеть в каких местах имеется налёт и когда требуется профессиональная очистка, можно приобрести специальные индикаторы налёта в таблетках. На основе отзывов пациентов можно сделать вывод, что такое средство отлично справляется со своей задачей, имеет невысокую цену и не вызывает побочных эффектов.


Как они действуют?

В состав таблеток входят уникальные компоненты, которые реагируют на бактериальный налёт изменением цвета. Если после использования индикатора ваши единицы покрылись красным или розовым цветом — это сигнализирует о том, что в этих местах имеется слой налета. Красный оттенок означает, что проблему можно решить в домашних условиях.

Иногда случается такое, что зубы покрылись синим цветом. Не стоит пугаться, это лишь говорит о том, что имеется зубной камень. Как известно, такая проблема может быть решена только в кресле стоматолога.


Показания и преимущества

Уникальная стоматологическая разработка показана людям, которые часто сталкиваются с проблемами ротовой полости и склонны к образованию кариеса. Также индикатор рекомендован людям, которые носят брекет-системы.

Из преимуществ стоит отметить такие факторы:

  • Возможность отслеживания качества чистки зубов.
  • Предотвращение образования зубных камней.
  • Невысокая цена и простота использования.
  • Безопасный состав.
  • Отсутствие побочных действий.

Инструкция по применению

Необходимо положить в рот таблетку, тщательно её прожевать и с помощью языка распределить вещество по поверхности эмали. Далее полученную консистенцию нужно сплюнуть, прополоскать зубы водой и посмотреть в зеркало. При правильном использовании поверхность единиц моментально окрасится в определённый оттенок. После оценки качества гигиены требуется почистить зубы в стандартном порядке, чтобы избавиться от цветного оттенка.


После процедуры сделайте вывод, если зубы окрасились в красный цвет — более тщательно ухаживайте за ротовой полостью. Помимо щётки и пасты используйте ополаскиватель. Если же вы увидели синий цвет, в таком случае немедленно посетите специалиста и осуществите профессиональную очистку ротовой полости.

Другие новости

  • Необычные средства для чистки зубов
  • Что такое профессиональная чистка зубов и кому она нужна
  • Удаление налета у курильщиков

  • Добавить коментарий