Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


Белоснежная улыбка с помощью метода White Smile

15-06-2018, 10:27 1 540 Новости / Отбеливание и чистка

White SmileНа сегодняшний день эстетическая стоматология нисколько не уступает по популярности обычному лечению зубов. По завершению всех лечебных процедур полости рта можно смело начинать преображение улыбки. Для этого процесса подойдет уникальный метод отбеливания White Smile.

 

Эта технология была разработана совместными усилиями итальянских и французских ученых. Успех данной услуги направлен на безопасное отбеливание зубов и заключает в себе абсолютно безболезненное влияние на зубы.

 

Подробнее о технологии   

Метод отбеливания заключается в способе воздействия и активации особого геля на пигментные пятна посредством излучения LED - лампы. Кислород, под действием холодного свечения попадает вглубь эмали и начинает расщеплять красящие компоненты. Главным его достоинством является отсутствие в составе перекиси водорода, что делает процедуру полностью безопасной для эмали. Отбеливающий гель White Smile прошел обязательную сертификацию в США и странах Европы, до сих пор доказывая свою эффективность огромным числом проведенных тестов и процедур.

 

Данная технология аналогична не менее популярным методикам Zoom и Opalescence, в которых также используется особая лампа.

В состав геля входит перборат натрия, с концентрацией 0,16%. Он отличается от перекиси более бережным влиянием на эмаль. С помощью излучения “холодного света” специальной лампы, можно добиться отбеливания поверхности зубного ряда от шести до восьми тонов за один сеанс.

 

Особенности проведения методики

Технология процедуры обычно занимает меньше часа и довольно проста в исполнении. Для получения желаемого результата необходимо принять во внимание несколько важных моментов:

  1. С целью максимального получения эффекта отбеливания, для начала, врачу необходимо снять зубной налет специальной щеточкой;
  2. Обязательное проведение диагностики изначального оттенка эмали для наглядного сравнения достигнутого результата;
  3. Аккуратное нанесение равномерного слоя геля по всей внешней поверхности зубов;
  4. В специально предназначенную капу наносят отбеливающий состав и фиксируют ее на верхней и нижней челюстях;
  5. Далее следует процесс воздействия LED - лампы на выбранный участок в течение 20 мин.
  6. По окончанию процедуры ротовая полость очищается от остатков средства. Далее следует сравнение изначального оттенка эмали с полученным результатом.

 

 

Длительность эффекта

При соблюдении ежедневной чистки зубов, исключения из рациона красящей пищи и избавления от привычки курения эффект можно продлить до 12 месяцев.

Другие новости

  • Система Bleach N Smile для эффективного отбеливания эмали зубов
  • Преобразование улыбки по методу White Smile
  • Две новинки отбеливания зубов

  • Добавить коментарий