Яндекс Метрика

Авторизация на сайте

Последние новости

Пройди тест и получи скидку !


2 в 1: зубная щетка и жвачка

23-10-2018, 12:41 3 023 Новости / Отбеливание и чистка

Жевательный ёршик RollyДля полноценной гигиенической обработки ротовой полости изобретено сотни различных средств. Иногда случается, что у человека нет возможности произвести чистку зубов по причине нехватки времени или нахождении вне дома. В таком случае вам поможет уникальная разработка ученых под названием Rolly. Это приспособление представляет собой жевательный ершик, который способен освежить дыхание и снять налет с эмали.


В Америке инновационное изобретение в виде жвачки и зубной щетки продают уже около 10 лет, однако в России данное средство поступило в продажу буквально несколько месяцев назад. Этот элемент одноразовый и полностью безопасен для организма человека. Об остальных преимуществах поговорим далее.


Описание

Для того чтобы воспользоваться одноразовой щеткой не нужны дополнительные компоненты, то есть нет необходимости использования зубной пасты и даже воды. Визуально данная стоматологическая разработка напоминает маленький ершик. Он очень эластичен и приятен во рту. Для очистки ротовой полости достаточно изъять своеобразную щетку из пакетика и положить в рот, далее необходимо имитировать жевание по принципу жевательной резинки.


Согласно многочисленным исследованиям, это средство отлично справляется со своей задачей, однако для регулярного применения ее недостаточно и желательно раз в пол года делать профессиональную чистку зубов.

В составе такой щетки имеются уникальные компоненты, которые защищают естественные единицы от развития кариеса, предотвращают и лечат слабые и кровоточащие десна, а также эффективно удаляют патогенную микрофлору со слизистой оболочки ротовой полости.

При жевании отмечается приятный привкус, бывают «ершики» с мятным вкусом или же с фруктовым.


Основные плюсы и минусы

В ходе многочисленных исследований было выявлено, что состав и оболочка полностью безопасны для организма. Даже если человек по неосторожности проглотит своеобразный ершик – он самостоятельно покинет организм естественным образом. Также из плюсов можно отметить следующие факторы:

  • Хорошо справляется со своей задачей, освежает дыхание и удаляет патогенную микрофлору.
  • Вкус приятный, ничем не отличается от жевательной резинки.
  • Довольно-таки простое применение.
  • Может использоваться даже в детском возрасте.

Из минусов можно отметить высокую цену, если сравнивать с обычной жвачкой, а также невозможность регулярного применения.

Другие новости

  • Необычная щетка для эффективной чистки зубов Amabrush
  • Насадка на язык для чистки зубов
  • Уникальная автоматическая щетка Amabrush

  • Добавить коментарий